Schlemmen,
wo der Main am schönsten ist

Service

raus! aus der Bude

Gastronomiebetriebe in Churfranken

Bäckerei - Konditorei - Cafe Kirchgäßner, www.back-mers.de

Bauernhofgaststätte Hofstadel, www.hofstadel-moenchberg.de

BBQ Bar - Gourmetgrill & Cocktails, www.bbq-bar.de

Brauereigaststätte Ederkeller, www.eder-keller.de 

Cafè Mocha, www.cafe-mocha.de

Cafè Schlossmühle, www.schlossmuehle-amorbach.de

Domus bei Toni, www.domus-miltenberg.de

Erftal-Bowling, www.erftalbowling.de

Erlenbacher Balonier Gastro GmbH, www.cityhotel-balonier.de

Franziskaner Kloster Engelberg, www.kloster-engelberg.de

Gasthaus "Zum Ross", www.zum-ross-erlenbach.de

Gasthaus "Zur Post", www.post-gasthaus.de

Gasthof Zur Brauerei

Gaststätte Brauerei Etzel, www.gaststaette-brauerei-etzel.de

Gleis 1, www.gleis1-amorbach.de 

Kalt-Loch Bräustüble, www.kalt-loch-braustuble.com

Konditorei Café Pfeffer, www.konditorei-pfeffer.de

Konditorei Café Sell, Inh. Gerhard Berberich

Kostbar, www.sei-kostbar.de

Lena's, www.facebook.com/LenasMiltenberg

Ludwig Hench GmbH, www.baeckerei-hench.de

M&P Gastronomiebetriebe, Churfranken Casino Royal

Music & Event GmbH, Beavers, www.beaversmiltenberg.de

Piazza Solona www.piazza-solona.de

Restaurant "bei Antonio"

Restaurant Bistro Flip, www.bistro-flip.de

Restaurant Die Braunwarthsmühle, www.die-braunwarthsmuehle.de

Restaurant Schmelzpfanne UG, www.schmelzpfanne.de

Stangs Küche, www.stangsküche-amorbach.de

TortenWerkstatt, Ursula Gund, www.cafe-tortenwerkstatt.de

Wiener Cafe, www.wienercafe.de

Weinstube Zöller